Организация

АО Мосдизайнмаш

Нет отзывов
Россия
Организация

АО Мосдизайнмаш

«Мосдизайнмаш» — лидер отрасли Компания «Мосдизайнмаш» за время своей деятельности сумела себя зарекомендовать с самой лучшей стороны на российском рынке авторефрижераторной техники. И данный факт признают не только клиенты компании и деловые партнёры. За пятнадцать лет своей работы компания «Мосдизайнмаш» накопила огромный опыт, и этот опыт активно перенимают конкуренты. Чтобы быть до конца честными, отметим, что зачастую подобное заимствование осуществляется не самым лучшим образом. В качестве заключается успех В то время как многие игроки российского рынка авторефрижераторной техники всеми силами пытаются оптимизировать собственные расходы, экономят на материалах, компания «Мосдизайнмаш» неукоснительно придерживается изначально выбранного пути. Основной упор компания делает на качестве продукции. И такой подход себя полностью оправдывает. Только передовые технологии и современные материалы позволяют обеспечить качество необходимого уровня. Крупный бизнес доверяет «Мосдизайнмаш»


Главным свидетельством высокого профессионального уровня предприятия является, естественно, список клиентов, тех компаний, которые сделали свой выбор в пользу этого предприятия. С этим у «Мосдизайнмаш» более чем все в порядке. Среди клиентов компании — Coca Cola, Pepsi Cola, Proctel & Gamble, BBH, San Interbrew, «Микоян», «Айс БИТ», «ИНКО» и многие другие крупные представители российского бизнеса. Материально-техническая база всегда под рукой Близкое расположение материально-технической базы и заводских мощностей можно также назвать одним из неоспоримых достоинств нашей компании. Заводы компании по производству изотермических кузовов из сэндвич-панелей, которые используются для изготовления рефрижераторов, и сервисные станции находятся в Москве и области, Санкт-Петербурге, Калужской области.


Также у компании есть надежный партнер в Набережных Челнах, которыйое специализируется на выполнении нестандартных заказов от МЧС и Минздрава РФ. Богатство выбора Компания «Мосдизайнмаш» готова предложить своим клиентам самый широкий ассортимент фургонов. Под брендом компании производятся кузова мультитемпературных рефрижераторов, кузова со сдвижными стенками, многосекционные кузова, бортовые платформы и многое-многое другое. Технологическое превосходство Строгое соблюдение всех технологических норм при изготовлении сэндвич-панелей и сборки фургонов является догмой для компании «Мосдизайнмаш».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.